Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Weiblicher Akt, handsigniert, datiert Dina Larot 1978, kolorierte Rötelzeichnung auf Papier, Blattgröße 44 x 62,5 cm, unter Glas, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Dina Larot*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |