Waschgarnitur
aus Keramik, Marke Villeroy & Boch, elfenbeinfarbig glasiert mit ornamentaler und floraler Musterung geziert, bestehend aus: 1 Krug, 1 Waschschüssel, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Waschgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |