Großer Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig, elektrisch montiert, beschnitztes Holzgestell, bronzefarbig gefasst, Balusterschaft mit c-förmigen Armen, an goldener Seidenkordel hängend, Druchmesser ca. 95 cm, stark beschädigt, Arme gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |