Kleiner Gründerzeittisch um 1880/90
Fichtenholzgestell, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 90 x 60 cm, Messingbeschlag, restauriert, Platte jedoch mit Furnierschäden, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |