Sigmund Lasselsberger *
(geb. 1955 in St. Georgen, tätig in Wien) Häusergruppe in winterlicher Landschaft, undeutlich signiert, Mischtechnik auf Papier Bildausschnitt 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Sigmund Lasselsberger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |