Blumensäule 19. Jahrhhundert
Fichten- und Kirschholzgestell sowie kirschfurniert, 3passiger Fuß mit gewundenem Säulenschaft, runde Platte, Durchmesser 29,5 cm, Höhe 122 cm, stark beschädigt, trockenrissig, abgeleimt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Blumensäule 19. Jahrhhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |