Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Mädchen mit Hut, unleserlich signiert, datiert 75, Lithographie in Farbe, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 66,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |