4 Weißwein/ 6 Rotweingläser
![4 Weißwein/ 6 Rotweingläser - Umění, starožitnosti, šperky 4 Weißwein/ 6 Rotweingläser - Umění, starožitnosti, šperky](/fileadmin/lot-images/91A151221/normal/4-weisswein-6-rotweinglaser-2174546.jpg)
aus farblosem, dünnwandigem Glas, Marke Rosenthal studiolinie, Höhen 22/26 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:50
- Vyvolávací cena:
-
EUR 220,-
4 Weißwein/ 6 Rotweingläser
aus farblosem, dünnwandigem Glas, Marke Rosenthal studiolinie, Höhen 22/26 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 21.12.2015 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Georg Ehrlich *
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,