Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Die letzte Rübe", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 134 von 500 nummerierten Exemplaren, Steingröße 40,5 x 56,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |