Josef KONECNY *
(Kamenida 1907 - 1989) "Landschaft mit Bauernhäusern (Osteuropa)" unten rechts signiert: J. Konecny, Öl auf Karton, ca. 69 x 89 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef KONECNY *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |