Anton(i) LANGE
(Wien 1779 - 1844 Lemberg) - zugeschrieben "Weite Landschaft mit Wasserfall und Personenstaffage" unten mittig Ritzgravur: A? Lange, datiert: (1)830, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 64 cm, krakeliert, Farbfehlstellen, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Anton(i) LANGE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |