Unbekannt, Deutsch, Ende 19. Jhdt.
"Ansichten der Bilz-Naturheilanstalt (Sanatorium Schloss Lössnitz), Dresden - Radebeul" Chromolithographie, Ende 19. Jhdt., ca. 20 x 26 cm, Mittelbug, 3 Randeinrisse, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:09 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |