Unbekannt, Österreichisch, um 1960
"Architekturmotiv" unbezeichnet, Batiktechnik auf Gewebe, ca. 37 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:17 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |