Neoklassizistischer Armlehnsessel im Louis-Seize-Stil, 19. Jhdt.
Buchenholz, nussbaumfärbig gebeizt, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit rosafarbenem Samtbezug, Höhe ca. 90 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:21 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |