Lach
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Ständchen im Innenhof" unten links undeutlich signiert und datiert 1952, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 64 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Lach
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:21 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |