Schreibtisch im Biedermeierstil
teils unter Verwendung alter Teile, Nadelholz, Nuss furniert, freistehend, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung 1 durchgehende Bauchlade, flankiert von je 1 Seitenlade, Gelbmetallbeschlag, Schloss, 2 Schlüssel, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 113 cm, Tiefe ca. 59 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:22 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |