2 Tangkas, wohl Tibet, 20. Jhdt.
Polychrom-Malerei auf Papier, sichtbare Blattgröße je ca. 35 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:32 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |