Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928 - 2011 Telfes im Stubaital) "Bergkapelle" unten rechts signiert: H. Danler, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 55,5 x 70,5 cm, Passepartout, verglast Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Herbert Danler *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:33 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |