Martha von Wagner-Schidrowit
(Malerin und Illustratorin in Riga, tätig in Wien um 1920) "Landschaft am Chiemsee" rechts unten signiert und datiert: M. WAGNER 1920, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 52 x 71,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Martha von Wagner-Schidrowit
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:33 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |