Franz Janz *
(Graz 1946 geb., tätig in Salzburg) "Pferde Monella und Nohr auf der Weide" unten rechts bezeichnet, monogrammiert und datiert: JF (ligiert) (19)84, Ölkreide auf Papier, ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Franz Janz *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:39 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |