Gregor von Bochmann
(Gut Nesat/Estland 1850 - 1930 Hösel) "Ankunft eines Bauern mit zwei Pferden vor dem Schafstall" unten rechts signiert: G. v. Bochmann, Öl auf Holz, ca. 14,5 x 17,5 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Gregor von Bochmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:43 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |