Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Tiroler Gebirgslandschaft mit Bauernhof" unten links signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Holz, ca. 19 x 27 cm, Retuschen im oberen Bereich, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Karl Ludwig Prinz *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:46 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |