S. Ingenito
(Italien, 20. Jhdt.) "Bäuerliches Liebespaar" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, verglast, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:53
- Vyvolávací cena:
S. Ingenito
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:53 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |