Franz Klingspigl *
(Kötschach-Mauthen 1941 geb.) "Skriptorales" rückseitig signiert und datiert: Klif Juli 2013, Acryl auf Leinwand, ca. 58 x 57,5 cm, Rahmenleiste
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:55
- Vyvolávací cena:
Franz Klingspigl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:55 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |