Louis Philippe-Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Mahagoniholz massiv, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit gemustertem roten Bezug, Höhe ca. 88 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:56
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:56 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |