Johann Grund
(Wien 1808-1887 Baden-Baden) "Familienszene: Das Missgeschick" unten rechts signiert: J. Grund, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 94 x 110 cm, restauriert, gerahmt, 1 Zertifikat Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 14:58
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Johann Grund
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:58 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |