Spiegel im Louis-Quinze-Stil,19. Jhdt.
Holz, durchbrochen geschnitzt, blattgoldgefasst, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:59
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:59 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |