Oliver Böhm
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Sich aufbäumender Hengst" unten rechts signiert und datiert: (19)87, Lithografie Nr. 9/20, Blattformat ca. 78 x 52 cm, fleckig, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Oliver Böhm
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:02 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |