A. J. Lappis
(tätig 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Waldbach mit Mühle" unten rechts signiert: A. J. Lappis, datiert: 1888, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 95 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:03
- Vyvolávací cena:
A. J. Lappis
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:03 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit