Chinesischer Gelehrter auf Pferd, 19./20. Jhdt.
vollplastischer Bronze-Hohlguss, patiniert, teils mit Emailverzierung, Höhe ca. 46 cm, Länge ca. 48 cm, beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:03 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |