Eugen Adam
(München 1817 - 1880) "Der Gottesacker von St. Peter bey Salzburg" kolorierte Kreidelithografie, von Theodor Hellmuth, Verlag J. M. Hermann, München, um 1830, aus: "Ansichten der Stadt Salzburg ...", ca. 20 x 28 cm, gebräunt, Passepartout (Ko) Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Eugen Adam
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:07 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |