Vladislav FAIGL *
(Prag, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" Öl auf Karton, ca. 98 x 68 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Vladislav FAIGL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:09 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |