Alois Ladislav Vrany
(1851-1907) "Jagdhund mit Kaninchen" unten links signiert: A. Vrany, Öl auf Leinwand, ca. 30x 22 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Alois Ladislav Vrany
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:12 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |