Bäuerliches TellerSchüsselbord, 19. Jhdt.
Nadelholz natur, gewachst, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 125 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:25 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |