August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien) - zugeschrieben "Reitergefecht zwischen polnischen und deutschen Soldaten" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 21 x 27 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
August Querfurt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:28 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |