Schrank im Barockstil, unter Verwendung von Korpusteilen des 18. und 19. Jhdts.
mittels Keilverbindung zerlegbar, Nuss furniert, u. a. mit Ahorn und Nuss bandwerkartig in Feldform marketiert, innen mit 4 Laden und Papiertapete ausgekleidet, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca.182 cm, Breite ca. 143 cm, Tiefe ca. 56 cm, beschädigt, Trockenschäden Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:30 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |