Französische Schule des 17. Jhdts.
"Die betende Hl. Maria, umgeben von vier Engeln" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 75 x 53 cm, beschnitten, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:31 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |