Deutsche/Böhmische Schule um 1700
"Die Predigt des Hl. Paulus" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 80 cm, restauriert, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:38 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |