Nonne, Fa. KPM
Porzellan, naturalistisch bemalt, gold gezierter Sockel, Höhe ca. 19,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, gestempelt, Prägenr. MA 320, Rosenkranzteil fehlt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Nonne, Fa. KPM
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:44 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |