Sherrygarnitur, Tudor Crystal, Stourbridge/England
Dekor "Margaret" bestehend aus: 1 Karaffe mit Stöpsel (Höhe ca. 26 cm) und 6 Gläser (Höhe ca. 12,5 cm), farbloses Glas, geschliffener stilisierter Blütendekor, Boden mit Ätzstempel Tudor ENGLAND, Gebrauchsspuren dazu: 1 Tablett holzfurniert mit Messinggriffen, Klebeetikett: Designed and Manufactured by Classic Glass, Durchmesser ca.40,5 cm, gebraucht
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:53 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |