Hinterglasbild, 20. Jhdt.
"St. Wolfgang, Bischof von Regensburg" ca. 47 x 28 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Hinterglasbild, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:59 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |