Imtiaz Akhund *
(Pakistan 1945; lebt in Salzburg) "Frauenakt liegend" Ritzsignatur und datiert: Imti (20)04, Marmorstein, Länge ca. 36 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Imtiaz Akhund *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 16:04 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.