Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Schafe im Wald" b) "Spielende Kinder mit Schafen vor Gehöft" Öl auf Holz, je ca. 13 x 16 cm, blattvergoldete Rahmen, diese beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 16:09 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |