Deutsch, 19. Jhdt.
"Alpenlandschaft mit Bauernhof und Almsee" unten links undeutlich signiert: J. Beyer?, Öl auf Karton, ca. 13 x 18 cm, Retuschen, Krakelee, masseverzierter vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Deutsch, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 16:14 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |