Renaissance-Leuchterengel, Alpenländisch, 1. Hälfte 17. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychrom- und Goldfassung, Höhe ca. 43 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 1300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 16:16 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |