Lederranzen, Tirol um 1800
mit Federkielstickerei und Jahreszahl 1801, barocke Bronze-Dornschließe, Gesamtlänge ca. 103 cm, Breite ca. 11 cm, beschädigt Ruf 1100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Lederranzen, Tirol um 1800
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 16:20 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Armband
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900