Dezsö Koszegi-Fangh *
(Sopron/Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) "Andächtige vor einem Wegmaterl" unten links signiert Fangh (Desiderius Fangh), Gouache auf Karton, ca. 26 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Dezsö Koszegi-Fangh *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 16:23 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |