Altschliffbrillantbrosche "Schwalbe" zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, Sichelform und Schwalbe besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten, einige Steine mit Oberflächenmerkmalen, handgearbeitet, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1922, 10,3 g, Etui
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 16:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 16:45 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |