Altschliffbrillant Damenarmbanduhr zus. ca. 1,50 ct
Platin ca. 900, Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Rolex, Zifferblatt restauriert und etwas fleckig, um 1920/30, 20,9 g, Service wird empfohlen, Band gedehntøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.12. - 16.12.2015 |