Le Barc
Damenuhr, Gold 585, tlw. färbig emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, achteckiges Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 25,8 g, auch als Anhängeuhr verwendbar, Service wird empfohlen, Werk mit kleinen Oxidationsstellenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Le Barc
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.12. - 16.12.2015 |